• [ 商品コード ] AU300SU3000A
  • UNI-PEX (ユニペックス)
  • 【AU-300+SU-3000A】UNI-PEX ワイヤレスユニット(300MHz シングル 2波)
▼画像をクリックすると拡大します。
  • 希望小売価格92,400円(税込)
  • 特別価格55,500円(税込)
 概要
卓上型形アンプBXシリーズに組み込んで使用する300MHz帯ワイヤレスチューナーユニットです。
300MHz 帯 ワイヤレス 2波に対応します。基本ユニット AU-300 と 追加ユニット SU-3000A のセットとなります。
サウンドショップソシヤルご利用案内
お支払方法について
インターネットからのご注文・・・・ 代金引換
銀行振込 (前払い)
銀行振込 (掛売・後払)
クレジットカード決済
AMAZON PAY
※商品ページの「カートに入れる」 よりお手続きください。
※メールアドレスが必須です。
※メールにてご注文明細、納期のご案内をいたします。
FAXからのご注文・・・・・・・・・・・・・ 代金引換
銀行振込 (前払い)
銀行振込 (掛売・後払)
FAX ご注文フォーム(PDF)
FAX 03-5806-0751
お電話からのご注文・・・・・・・・・・ 代金引換
※お電話にて金額、納期のご案内をいたします。
TEL 03-6820-7355
ご利用案内詳しくはこちら
サウンドショップソシヤルのここがポイント
戻る
営業カレンダー
5月の営業日
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
          1 2
6月の営業日
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
≪営業時間≫
平日 午前10時 - 午後5時
≪定休日≫
土日祝祭日
ハイパワーワイヤレスアンプ
定格出力40W ,最大60W,ワイヤレスマイク3本、有線マイク2本、合計最大5本まで利用可能。イベント、セミナー、レッスン、会議などに幅広く利用ができます。防滴性能IPX4対応で運動会やプールサイドなど 室内外を問わずオススメです。
天井埋込bluetoothスピーカー
お問い合わせダイヤル
製品のご質問、在庫状況、お見積もりなどご回答いたします。
お見積り依頼についての詳細はこちら
店舗用BGMシステム
BOSE BGMアンプスピーカーセット
ドコデモ楽々ポータブル
ユニペックス 移動用キャリングアンプCGAシリーズ
キャリングアンプ・ワイヤレスマイク・スピーカーセット
100W x2出力のBIGパワーながら重さ約10kgの軽量アンプ。運動会、イベント、お祭りなどで大活躍のワイヤレスマイクは最大4本利用OK!簡単配線の楽々設営セット。